Самоходная мини бур установка

Самоходные мини бурильные установки для скважин очень просты в применении и обслуживании. С таким агрегатом можно управиться даже не обладая специальной квалификацией, предварительно изучив инструкцию по применению. Самоходная буровая мини установка имеет широкий спектр возможностей, она может применяться и для бурения скважин на воду, и в качестве ямобура для лидерных скважин или приямков, и для других подобных работ.

Самоходная буровая установка - это многофункциональная буровая машина, которая обладает способностью передвигаться самостоятельно, что позволяет сэкономить временные и финансовые ресурсы, связанные с привлечением сторонней помощи для доставки буровой на объект.

Самоходные буровые установки обладают модульной конструкцией, поэтому могут оснащаться различными дополнительными инструментами для большего соответствия поставленным задачам. Ходовая часть - колесная или гусеничная - также может быть подобрана под конкретные задачи.

Среди самоходных агрегатов особое место  занимает самоходная мини буровая установка.

Такая малогабаритная буровая установка для бурения скважин, в особенности на приусадебных или дачных участках является наилучшим решением в большинстве случаев. Ведь самоходная мини буровая установка способна маневрировать в тесном пространстве уже обустроенной местности, когда как на тяжелых машинах, даже если они и смогут пробраться к заданной точке, непоправимый ущерб ландшафту будет неизбежен.

 Каталог мгбу с гидроприводом: КАТАЛОГ.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

SBU80

 


Последние новости